Оптовым клиентам
(+7 4852) 28-39-00
Алексей доб.204
keramiropt76@mail.ru
ул. Вспольинское поле, 20
Посмотреть на карте
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Сб-Вс 9-30 - 17-30
ул. Полушкина роща, д.9, стр.13
Посмотреть на карте
Пн-Вс 9:00 - 20:00
Каталог
 

Новости

25.01.2016

Производитель Эстима

Компания ESTIMA стала первым в России производителем керамогранита по итальянской технологии. За рекордно короткий срок было организовано мощное, современное производство с объемом в 8 млн. кв. м высококачественной керамической плитки в год. Производство оснащено самым инновационным оборудованием ведущих итальянских марок, а местом расположения были выбраны города Ногинск и Самара. Для изготовления своей продукции, полностью отвечающей международным требованиям, компания «Эстима» использует только экологически чистое сырье высокого класса.

Estima по праву может называться брендом №1 на российском рынке производства керамогранита. Сегодня отделочные материалы Estima широко используются при реализации городских программ по ремонту фасадов зданий, что еще раз подтверждает высокое качество и ценовую доступность этой продукции. Керамогранит Estima отличается от других разновидностей плитки тем, что имеет улучшенные показатели по прочности, эстетичности и другим важным параметрам.


Для качественного керамогранита характерна:

высокая износоустойчивость;
способность переносить перепады температур в широком диапазоне, не теряя при этом прочностных свойств;
устойчивость к механическим повреждениям, которые ранее были неизбежны в процессе повседневного пользования;
отличная переносимость контактов с агрессивными химическими соединениями;
простая схема укладки.

Благодаря дальновидной ценовой политике руководства компании, керамогранит Эстима вытеснил практически всех производителей с рынка в условиях кризиса. По качеству же и вариантам дизайна он не уступает импортным аналогам.

Подробное описание материала с фото и другими характеристиками ищите в нашем каталоге. Если вы ищете надежное отделочное покрытие отечественного производства, керамогранит Estima станет для вас отличным решением.

Керамогранит Estima имеет более чем привлекательную стоимость и на данный момент собирает только положительные отзывы среди тех, кто уже использовал его для отделки помещения. Данная продукция отлично подойдет для конструкций, которые испытывают нагрузку до 400 кг. Таким образом, керамический гранит Эстима станет самым практичным вариантом напольного покрытия для гаражей, мастерских и различных промышленных помещений, найти аналог которому практически невозможно.

Продажа керамогранита стала особенно активной после того, как в качестве красителей стали применяться окиси металлов. Именно поэтому отделочное покрытие приобретает яркие цвета, которые не вымываются и позволяют сделать интерьер оригинальным и насыщенным.

Благодаря способности переносить большие нагрузки керамогранит Эстима может быть использован в общественных местах, где наблюдается повышенная проходимость - например, на вокзалах или в торговых центрах. Если вы хотите, чтобы ваш ремонт был долговечным и надолго сохранил свежий вид, тогда вам стоит облицевать с помощью керамогранита кухню, ванную комнату, ступени, подоконники и т. д.

Возврат к списку

  Лучшие цены Отличные цены на плитку и керамогранит! Опыт работы Опыт работы более 10 лет Склады Более 10000 м2 складских помещений Официальный представитель Официальный представитель ведущих производителей Доставка Доставка любых объемов в любую точку России