Оптовым клиентам
(+7 4852) 28-39-00
Алексей доб.204
keramiropt76@mail.ru
ул. Вспольинское поле, 20
Посмотреть на карте
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Сб-Вс 9-30 - 17-30
ул. Полушкина роща, д.9, стр.13
Посмотреть на карте
Пн-Вс 9:00 - 20:00
Каталог
 

Новости

01.02.2016

Производитель Cersanit

Керамическая плитка удобна в применеийй благодаря многообразию цветовых решений, текстур, размеров, прочности и долговечности.

На российском рынке одним из самых популярных брендов является Cersanit, производимый польским концерном со штаб-квартирой в Кельце. В 2014 году концерн приобрел завод в Сызрани и теперь изделия церсанит можно приобрести по гораздо более конкурентной цене, что особенно важно в условиях кризиса и высокого курса евро - большинство коллекций производится на российском заводе, есть и исключения, поставляемые из Польши, однако цены на них серьезно превосходят местный продукт, при этом качество идентично.

Cersanit является одним из лидеров в производстве и реализации товаров для ванной комнаты - керамической плитки, санфаянса, а также мебели для ванных комнат на территории Российской Федерации. Заводы Cersanit: Кучинский Керамический Завод -1 в г. Железнодорожный, Фряновский Керамический Завод и завод по производству санфаянса и акрила в Сызране - это модернизированные предприятия, которые оборудованы мощными производственными линиями. Продукция Cersanit выполнена из высококачественного сырья. Все этапы производства проходят тщательный контроль отечественных специалистов, позволяя предложить клиенту продукт в идеальном сочетании цены и качества.

Ознакомится с асссортиментом керамической плитки Cersanit а также узнать актуальные цены вы можете в нашем каталоге.

21 октября 2015 года в Москве в ГК «Президент-Отель» состоялась Торжественная церемония и приём в честь лауреатов Всероссийской премии «НАЦИОНАЛЬНАЯ МАРКА КАЧЕСТВА» - 2015 с присуждением предприятиям высокого звания «ВЫСОКИЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА» и вручением руководителям Почетных Знаков «За качество управленческих решений».

Компания «Ровезе Рус» и бренд Cersanit были отмечены наградой Всероссийской премии «Национальная марка качества» - 2015, за многолетнюю деятельность организации, ежегодный рост объема выручки, а также за профессионализм сотрудников, которые работают над созданием продукции Cersanit.

Рынок керамической плитки не стоит на месте и с каждым годом компании-производители предлагают своему клиенту еще более усовершенствованный продукт.

Cersanit следует современным тенденциям и переводит всю напольную плитку в глазурованный керамогранит. Керамогранит значительно расширяет диапазон использования отделочных покрытий за счет своей прочности и морозоустойчивости. Его используют для облицовки всех типов поверхностей - как внутренних, так и наружных. Это могут быть и частные интерьеры, и рестораны, и аэропорты, и бассейны, и тротуарные дорожки. Смесь, из которой изготавливается керамогранит, обычно состоит из глин двух сортов (богатых илеитом и каолинитом), чистого кварцевого песка, полевого шпата и красящих пигментов (традиционно - окиси металлов). Это натуральный камень, который обладает высокой степенью износостойкости.


Возврат к списку

  Лучшие цены Отличные цены на плитку и керамогранит! Опыт работы Опыт работы более 10 лет Склады Более 10000 м2 складских помещений Официальный представитель Официальный представитель ведущих производителей Доставка Доставка любых объемов в любую точку России