Оптовым клиентам
(+7 4852) 28-39-00
Алексей доб.204
keramiropt76@mail.ru
ул. Вспольинское поле, 20
Посмотреть на карте
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Сб-Вс 9-30 - 17-30
ул. Полушкина роща, д.9, стр.13
Посмотреть на карте
Пн-Вс 9:00 - 20:00
Каталог
 

Новости

16.05.2016

Фасадный керамогранит

В настоящее время популярно применение керамогранита для отделки фасадов зданий. Такая отделка улучшает теплоизоляцию в случае применения технологии вентилируемых фасадов, улучшает общий вид здания, повышая его эксплутуационные свойства, благоприятно влияя на внешний вид, что также сказывается положительно на стоимости аренды и продажи жилых и офисных площадей.

Керамир делает основной упор на продаже фасадного керамогранита Estima - по качественным характеристикам он как минимум аналогичен зарубежному (прочность, стоикость к внешним факторам), по цене же лучших предложений на российском рынке просто не существует. Да, порой у производителей Шахтинской плитки или же уральского керамогранита встерчаются спецакции, однако следует признать, что по соотношению цена/качество и по объемам товара в наличии конкурентов у Estima нет.

Estima представляет 22 коллекции керамогранита различных цветов и размеров, который может применяться для отделки фасадов зданий. При огромном выборе стоит выделить наиболее популярные решения.

С точки зрения разнообразия цветов и размеров - безусловно, коллекция Your Color с 50 оттенками и 5 типо-размерами вне конкуренции, при цене на май 2016 года от 855 руб за метр предложение выглядит весьма интересно.

Классический экономичный вариант - техничкский керамогранит Estima Standart, при цене от 240 рублей за метр это, в настоящий момент, лучшее ценовое предложение на рынке.


Возврат к списку

  Лучшие цены Отличные цены на плитку и керамогранит! Опыт работы Опыт работы более 10 лет Склады Более 10000 м2 складских помещений Официальный представитель Официальный представитель ведущих производителей Доставка Доставка любых объемов в любую точку России