Оптовым клиентам
(+7 4852) 28-39-00
Алексей доб.204
keramiropt76@mail.ru
ул. Вспольинское поле, 20
Посмотреть на карте
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Сб-Вс 9-30 - 17-30
ул. Полушкина роща, д.9, стр.13
Посмотреть на карте
Пн-Вс 9:00 - 20:00
Каталог
 

Новости

24.05.2016

Клинкерная плитка

Клинкер

Выбор строительных отделочных материалов на сегодняшний момент достаточно широк: альтернатив и предложений много. Однако материалы клинкерного типа являются наиболее интересными покупателю-строителю. Клинкер имеет форму плитки и выполнен в виде панелей. Можно смело отнести этот строительный продукт к категории материалов представительного класса.

Клинкерная плитка — это очень востребованный современный отделочный материал, который применяется как для внешней, так и внутренней отделки стен. С помощью клинкерной плитки отлично решаются любые декоративно-эстетические задачи, а также проводятся реставрационные работы

Компания «Керамир» осуществляет поставки широко известного польского клинкера компании Paradyz Ceramica.

Клинкерная плитка за счет своего рельефа, выполненного из глины специальных сортов, имитирует кирпич и натуральный камень. Подобная схожесть придает клинкеру хороший и классический вид , например, вид кирпичной кладки. Однако отличие от кирпича и камня панели имеет сравнительно небольшой вес, что немаловажно в отделочных работах.

Клинкерная плитка отвечает всем требованиям строительных норм. Он легко переносит как жару, так и морозы, устойчив к перепадав температур, характерных для погоды в сибирских условиях. Монолитное внешнее покрытие клинкера характеризует этот материал как прочный и долговечный, он на десятилетия защитит здание от внешних воздействий. Эстетическая привлекательность клинкерной плитки заслуживает особого внимания: цветовое и фактурное разнообразие впечатляет и позволить угодить любому вкусу.


Возврат к списку

  Лучшие цены Отличные цены на плитку и керамогранит! Опыт работы Опыт работы более 10 лет Склады Более 10000 м2 складских помещений Официальный представитель Официальный представитель ведущих производителей Доставка Доставка любых объемов в любую точку России