Оптовым клиентам
(+7 4852) 28-39-00
Алексей доб.204
keramiropt76@mail.ru
ул. Вспольинское поле, 20
Посмотреть на карте
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Сб-Вс 9-30 - 17-30
ул. Полушкина роща, д.9, стр.13
Посмотреть на карте
Пн-Вс 9:00 - 20:00
Каталог
 

Новости

06.06.2016

Плитка для кухни и ванной

Плитка для кухни и ванной

Одним из самых износостойких материалов, не подверженных влиянию воды, химических веществ, тепла и жира, является плитка. Кроме этого плитка легко моется и менее всего подвержена деформации. Плитка для кухни, ванной , коридора - это безупречный отделочный материал обладающий такими качествами как долговечность и надежность.

Разнообразие цветов, форматов и видов плитки позволяют сделать любой дом неповторимым и прекрасным, красиво сочетая разнообразие узоров и цветов.

Однако, чтобы сделать свой дом красивым, необходимо придерживаться простых и несложных правил выбора плитки.

При выборе плитки следует помнить, что есть напольная плитка и плитка для облицовки стен, а также Вам необходимо учитывать специфику комнаты, для которой Вы выбираете плитку. Так, для покрытия пола плитка в ванную должна обладать плотной структурой, с низким влагопоглощением, чтобы случайно пролитая вода не просочилась и осталась на полу. Кроме того поверхность напольной плитки для ванной должна быть рельефной, а не глянцевой, чтобы уберечь человека от падения.

Для стен стоит использовать глазурованную плитку, которая блестит и очень красиво выглядит. Стоит также учитывать водоотталкивающую способность плитки. Принимайте во внимание узор плитки и параметры Вашей комнаты: крупный узор может не очень красиво смотреться в маленькой по площади комнате, кроме того его будет тяжелей выкладывать. Для того чтобы разнообразить комнату и разделить ее зонально, можно использовать панно, фризы, бордюры-карандаши и другие элементы декора.

При выборе напольной плитки для кухни помните, что пол кухни моется чаще, больше подвергается силовым воздействиям (по нему больше ходят, чаще роняют различные предметы), а поэтому стоит остановиться на плитке с рельефной текстурой и повышенной износостойкостью. Также избегайте темной плитки, на которой хорошо видны сколы и трещинки. Плитка для кухни, должна вписываться в ваш интерьер, и это очень важно, если вас интересует не только практичность, но и дизайн помещения.


Возврат к списку

  Лучшие цены Отличные цены на плитку и керамогранит! Опыт работы Опыт работы более 10 лет Склады Более 10000 м2 складских помещений Официальный представитель Официальный представитель ведущих производителей Доставка Доставка любых объемов в любую точку России